Московскому Губернскому театру Сергея Безрукова исполнилось 2 года

theatre9 января отметил два года с момента своего официального основания Московский Губернский театр, основателем и бессменными руководителем которого является Народный артист России Сергей Безруков.

Губернский — пожалуй, одно из самых обсуждаемых новых образований последних лет не только в Москве и Подмосковье, но и во всей театральной России. Во многом это связано с личностью его художественного руководителя Сергея Безрукова, который является не только талантливым актером, но и весьма востребованной медийной персоной, вызывающей живой интерес у россиян.

За два года работы театр успел обзавестись собственным зданием с большой и малой сценой, выпустить более трех десятков репертуарных спектаклей и с успехом дать множество гастролей в городах России и за ее пределами. И свой день рождения труппа также встречает на гастролях далеко от Подмосковья — Самара, Уфа, Оренбург, Липецк, Тамбов….

В театре служит достаточно много известных, уважаемых и узнаваемых актеров, которые помогают собирать полные залы — Борис Галкин, Дмитрий Дюжев, Андрей Ильин, Елена Доронина и другие. Но, разумеется, наибольший зрительский интерес представляет сам Сергей Безруков, который достаточно плотно задействован в репертуаре.

Желаем театру становления, развития и всеобщего творческого признания.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>