Из столичной психиатрической больницы сбежал подозреваемый в убийстве мужчина

klinikaСегодня утром стало известно, что из специального медицинского учреждения, расположенного в Северном административном округе Москвы, сбежал мужчина, который подозревается в совершении тяжкого преступления — убийства.

В пресс-службе столичной полиции сам факт побега подтвердили, однако никаких детальных комментариев предоставлено не было. Известно, что побег был совершен из Центральной клинической психиатрической больницы, расположенной на ул. 8-го марта. Сбежавший «пациент» находился под наблюдением охранников одного из частного агентства столицы.

На месте работаю представители правоохранительных органов, ведутся поиски беглеца и устанавливаются детали произошедшего.

Клиника в районе «Аэропорт» известна любителям старой Москвы как интересный архитектурный объект. Ее ограду и «Сказочные ворота» спроектировал известный художник Михаил Врубель, который некоторое время являлся пациентом лечебницы. С тех пор сохранившаяся часть ограждения и ворота так и называются — ограда Врубеля.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>