ДТП с участием трактора в столице: один человек погиб

дтпРанним утром 9 января на Каширском шоссе столицы произошла авария, участниками которой стали трактор и легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия  погиб один из водителей.

Как стало известно «Новостям Москвы и Подмосковья» из сообщения пресс-центра управления ГИБДД, трактор и легковушка столкнулись около 6 утра. ДТП произошло вблизи жилого дома №42 по Каширскому шоссе. К сожалению, в результате столкновения от полученных травм водитель, управлявший спецтехникой, погиб на месте. О состоянии второго водителя сведений нет, также неизвестно, сколько еще человек находилось в транспортных средствах в момент аварии.

Кто стал виновником столкновения, пока не сообщается. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники дорожной инспекции, выясняются причины и детали столкновения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>