Дом музыки в Москве начинает продажу билетов 2019/2020

Дом музыки Москва
Уже через два дня, в первый день февраля, начинается продажа широчайшего перечня абонементных билетов в одно из наиболее посещаемых «классических» музыкальных заведений столицы – Дом музыки на Космодамианской набережной в Замоскворечье.

Отличительной особенностью продажи данного вида билетов в Дом музыки станет возможность индивидуального подбора интересующих мероприятий, разом купить билеты на которые можно будет с хорошей скидкой. Это очень удобно – ведь в залах Дома музыки проходят самые разные выступления. Это и концерты классической музыки, и джазовые вечера, и встреча с признанными звездами российской и мировой сцены. А еще – не только музыка, но и танцы, театральные постановки, детские программы и многое другое.

В соответствии с личными предпочтениями каждый человек может составить персональный абонемент и получить не только гарантированные места, но и существенную экономию. Причем скидка будет распространяться не только на количество посещаемых мероприятий, но и на общее число приобретаемых билетов. Скажем, два или три билета на один концерт получат такую же скидку, как и три «одиночных» места на трех разных мероприятиях – 10 процентов. При количестве билетов от 4 до 5 скидка будет равна уже 20 процентам. А если билетов будет еще больше, то сэкономить можно будет практически треть базовой стоимости.

Возможностью составления персонального абонемента и его оформления будет доступна 1 февраля на официальном портале международного Дома музыки. Но саму афишу можно посмотреть уже прямо сейчас.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>