15 августа отмечает свой юбилей Тимур Юнусов

Сегодня ровно 35 лет исполняется российскому музыканту, продюсеру, известному представителю коммерческого рэп-движения, создателю лэйбла Black Star и успешному бизнесмену Тимуру Ильдаровичу Юнусову, более известному как Тимати.

За свою еще совсем недолгую жизнь рэп-исполнитель создал весьма успешный бизнес в музыкальном мире, сделал собственный псевдоним узнаваемым брендом и стал одни из очень немногих российских исполнителей, трек которого реально слушали по всей Европе.

Юнусов вырос в семье с очень высоким достатком. Однако всегда подчеркивал, что отец держал его в строгости и воспитывал как мужчину, которые всего в жизни должен добиваться своими силами. Первые шаги в музыке и рэпе Тимати сделал еще в подростковом возрасте. Некоторое время он даже числился в коллективе очень популярного на тот момент рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого (Децл). Кстати, Тимати и Децл не только коллеги по рэп-цеху, но еще оба дети обеспеченных родителей и практически ровесники, между ними менее месяца разницы.

Тимати и Децл

Помимо музыкальной и предпринимательской деятельности, Тимур Ильдарович Юнусов занимает активную гражданскую позицию. В частности, он популяризирует непопулярный в шоу-бизнесе здоровый образ жизни и физическую активность. Также Тимати известен как сторонник действующего президента России Владимира Путина, доверенным лицом которого он был на последних президентских выборах.

Неоднократно Тимати становился и объектом для жесткой критики и даже насмешек – как со стороны экспертов музыкального мира, так и от коллег по рэп-сообществу. Тем не менее, он продолжает записывать треки, давать концерты и зарабатывать большие деньги. Возможно, именно коммерческий успех Тимура и является отчасти объектом зависти менее обеспеченных, альтернативных, а не «попсовых» рэп-исполнителей, которые не проводят свободное время в Сен-Тропе.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>