Авиакомпания «Победа» вошла в первую мировую десятку по количеству новых маршрутов

pobedaОдна из самых новых, активных и даже агрессивных компаний России, лоукостер «Победа» вошла в ТОП-10 мировых авиакомпаний мира по количеству открытых новых авианапрапвлений в 2015 году.

Согласно данным специализированного аналитического интернет-портала anna.aero, по этому показателю компания заняла седьмое место. За прошедший год летный список «Победы» вырос сразу на 46 новых точек сообщения. Примечательно, что именно «Победа» стала единственной компанией в первой десятке этого рейтинга.

Статистика мировых продаж авиационных билетов уверенно говорит о том, что всё больше и больше путешественников, пользующихся авиаперелетами, выбирают именно низкобюджетные компании. В условиях перманентного кризиса низкая стоимость перелета ценится больше, чем дополнительный комфорт на борту. бесплатное питание и другие «бонусы», без которых совершенно спокойно можно обойтись в течение тех нескольких часов, которые длится полет. Именно этим и обусловлен стремительный рост новых маршрутов у всех лоукостеров вообще и у отечественной «Победы» в частности.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>