Курс евро упал ниже 69 рублей

dollar-rouble-euroУже который день торги на Московской бирже остаются сравнительно радостными для держателей российской валюты. Доллар, не так давно обновивший многомесячный минимум и упавший ниже 62 рублей, с тех пор так и не сделал существенного отыгрыша — по состоянию на 15 часов дня 12 октября доллар готовы были покупать по 62 рубля и 53 копейки, что дороже лишь на 0,8 процента от недавнего минимума и примерно на 13 копеек ниже курса на начало сегодняшних торгов.

А вот евро за сегодня «просел» куда ощутимее и в настоящий момент упал ниже психологической отметки в 69 рублей. Игроки биржи торгуют его на уровне 68 рублей 93 копеек. По сравнению со вчерашними торгами удешевление европейской валюты составило порядка 34 копеек.

Стабильности курса рубля способствует достаточно выгодная стоимость нефти. Кроме того, стабилизация проходит также и на фоне данных о хорошем результате уборочной компании в стране и высоком показателе урожайности, который уже положительно сказался на уровне инфляции в России.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>