Трагедия в Измайловском парке: упавшее дерево насмерть задавило мужчину

padenie-dereva10 февраля на территории столичного Измайловского парка, расположенного в Восточном административном округе, произошло ЧП — на Главной аллее упавшим деревом задавило мужчину.

Сотрудники правоохранительных органов в частных беседах с представителями информационных агентств уже подтвердили данную информацию, но никаких официальных сообщений и уточнений подробности происшествия пока не поступало. Известно лишь, что пострадавший мужчина скончался от полученных травм еще до момента прибытия кареты скорой помощи.

На месте инцидента уже работает оперативно-следственная группа и представители других ведомств. Уточняются все детали и обстоятельства произошедшего.

Измайловский парк (ранее называвшийся парк имени Сталина) — один из крупнейших зеленых массивов в столице, его площадь превышает полторы тысячи гектаров.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>