Внимание! Очередной новогодний сюрприз — в Москве и области штормовое предупреждение.

В Москве на Новый год объявлено штормовое предупреждениеОчередной сюрприз, и как всегда не вовремя, приготовила погода для жителей Москвы и Подмосковья в последний день уходящего года. Министерство по чрезвычайным ситуациям объявило на вечер 31 декабря штормовое предупреждение.

Причина беспокойства спасателей — резкое усиление ветра в регионе, о котором сообщают специалисты Росгидрометцентра Москвы. По прогнозам синоптиков, скорость движения западных воздушных масс может достигать 20 метров в секунду. Такой ветер является потенциально опасным для жителей региона.

Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют всем жителям и гостям Москвы и Подмосковья не проявлять беспечность и соблюдать меры предосторожности. Старайтесь не находиться вблизи с громоздкими и тяжеловесными рекламными конструкциями, деревьями и прочими объектами, целостность которых может быть повреждена ветром.

В остальном погода в новогодний вечер в Москве и Московской области не будет излишне суровой. Температура около ноля градусов, небольшой снег и мокрый снег — вот такой Новый год ожидает нас уже совсем скоро. Всех с наступающим!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>