В страшном ДТП на трассе Москва-Санкт-Петербург погибли люди

дтпДорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами произошло на трассе Москва-Санкт-Петербург «Россия» М-10.

В начале шестого утра двенадцатого сентября на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на 323-м километре трассы Москва-Санкт-Петербург под Валдаем. По неустановленным причинам мужчина, управлявший автомобилем «лада» десятой модели, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся «лоб в лоб» с «Приорой». Оба водителя получили тяжелые травмы из-за которых погибли на месте.

У происшествия было много очевидцев, которые незамедлительно вызвали сотрудников медицинской службы и ГИБДД. В обоих автомобилях помимо водителей находились пассажиры, которые также были травмированы в ДТП.
По дороге в ближайшую больницу, в машине скорой помощи, не приходя в сознание скончалась пассажирка одного из автомобилей и годовалый мальчик. Еще двое пассажиров находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время компетентные органы проводят следственные мероприятия, но причины страшной аварии до сих пор не установлены.

Дорожно-транспортные происшествия происходят в Москве ежедневно и статистика, приведенная сотрудниками ГИБДД, не утешает. «Новости Москвы» настойчиво призывают водителей соблюдать предельную осторожность на дороге – это может спасти не только их жизнь, но и сохранить здоровье окружающим.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>