В семье Прилучного и Муцениеце опять скандал. С мордобоем.

Прилучный с женой и детьми последние новости

Очередная ссора в семье популярного актера Павла Прилучного и его супруги  Агаты Муцениеце закончилась вызовом полиции.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» источники в правоохранительных органах Московской области, скандал в загородном доме Прилучного и его жены, расположенном  на Минском шоссе, произошел в преддверии новогодних праздников.

Известно, что буквально незадолго до этого супруги, которые переживали серьезный кризис в отношениях и даже некоторое время жили порознь, сообщили о том, что их чувства оказались сильнее обид и что они снова воссоединились в полноценную семью. Однако семейное счастье, как оказалось, опять было недолгим.

В дежурную часть Подмосковья поступил звонок от женщины, которая сообщила о том, что муж не выпускает ее из дома и оказывает на нее физическое воздействие. Патруль, прибывший на место вызова в поселок Трувиль под Одинцово, не стали составлять каких-либо бумаг, поскольку «жертва» не стала снимать побои и отказалась от медицинской помощи.

Не исключено, что это был просто «превентивный» акт со стороны Муцениеце в адрес своего супруга, чтобы тот охладил свой горячий пыл. Однако агент актрисы подтвердила, что вызов полиции был, и он был не «просто так», а именно по факту физической расправы.

Напомним, что Павел Прилучный в прошлом – подававший большие надежды боксер и сын боксера. Отец Павла ушел из жизни, когда мальчику было 11 лет. Через три года Павел в память об отце получил титул кандидата в мастера спорта и навсегда завязал со спортом. Однако навыки, полученные тогда делают Павла в опасным в гневе и сегодня.

До того, как помириться и опять поругаться, пара разъезжалась — Павел оставил супругу с двумя детьми в доме и переехал в жить в отель. Затем, придя в дом за своими вещами, Павел все-таки решил опять попробовать начать все сначала. И супруга согласилась.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>