В Измайловском парке повторно проложили лыжные трассы

лыжня1Снегопад – не помеха хорошему настроению, и даже наоборот – повод окунуться в атмосферу зимних сказок и провести свободное время с пользой для здоровья. Например, покататься на лыжах в Измайлово. В Измайловском парке обновили лыжные трассы, сильно заметенные снегом 12 и 13 января. Об этом «Новостям Москвы и Подмосковья» стало известно из сообщения на официальном портале столичного главы и правительства.

Все три лыжни – длиной 3, 5 и 8 км – проложены повторно после обильных снегопадов, прошедших в столице накануне.
Выпавшие 24 см осадков из допустимых нормами 42-ух плотно укрыли не только лыжные трассы, но и проезжую часть города, парковки и пешеходные зоны. На улицах Москвы расчисткой снега занимались более 50 тысяч человек и 15 тысяч единиц спецтехники. Сотрудники парка также приложили максимум усилий для скорейшего возобновления работы лыжных трасс, проложив их повторно менее чем за сутки.

Сегодня Измайловский парк вновь приглашает всех желающих покататься на лыжах. В парке работают пункты проката лыжного инвентаря, а со схемой трассы можно ознакомиться на официальном портале парка.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>