Театр на Малой Бронной расскажет «Подлинную историю Фрекен Бок»

bok28 августа на сцене Московского драматического Театра на Малой Бронной пройдет очередная премьера. Заслуженная артистка России Е. Дурова покажет моноспектакль под названием «Подлинная история Фрекен Бок».

Фрекен Бок в исполнении Екатерины Дуровой — разносторонний и многогранный персонаж со сложной, но интересной судьбой, насыщенной интересными фактами и невероятными событиями. В ходе моноспектакля становится понятно, что Хильдур Бок совсем не «домомучительница» — или как минимум не только она. Персонаж раскрывается как добрая и любящая женщина, способная верить в чудеса и сохранившая эту способность до самых преклонных лет.

Помимо премьерного показа, который состоится 28 августа, известны еще 4 ближайшие даты спектакля — дважды он будет показан в сентября (7-го и 27-го), и дважды в октябре (11-го и 12-го). Время начало всех спектаклей — восемь вечера.

Фото — kultura.mos.ru/

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>