Сирийцы повесили в центре Москвы плакат со словами «Путин, спасибо за мир!»

putin-spasibo-za-mirСирийские студенты оригинально поздравили отмечающего 64-й день рождения Путина, вывесив в качестве поздравительной открытки огромное полотнище на опорах столичного Крымского моста.

В качестве поздравления они растянули на Крымском мосту широкоформатный коллаж с лицом Путина на фоне флага Сирийской Арабской Республики. Снизу и сверху на плакате напечатаны слова «Путин, спасибо за мир!» на двух языках -русской кириллице и арабской вязи.

Глава Российской Федерации намерен отпраздновать свой 64-й День рождения среди родных и друзей, в узком кругу. Никаких официальных встреч на сегодняшний день у президента не запланировано.

Напомним, что День рождения Путина отметили и за океаном. В Нью-Йорке, на мосту, соединяющем остров Манхэттен с остальной частью города, двое мужчин закрепили растяжку с изображением российского президента и словом «миротворец».

А вот депутаты Госдумы весьма трогательно оформили сове поздравление. Они преподнесли Путину корзину с 450 розами (по количеству депутатов в нижней палате парламента).

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>