Молодой москвич, систематический избивавший больную эпилепсией девушку, объявлен в розыск

chains-2Московские полицейские разыскивают молодого парня, которые подозревается во многократном избиении своей 28-летней подруги, которая страдает от тяжелого недуга — эпилепсии. О том, что происходит с девушкой, сотрудникам правоохранительных органов рассказала мать пострадавшей.

По словам женщины, ночью с 31 августа на 1 сентября ее дочка поздно пришла домой и, не общаясь с родными, легла спать. Наутро мать, которая подошла к дочери, чтобы разбудить ее, обнаружила, что последняя находится в бессознательном состоянии, а на ее лице и головы имеются явные следы избиения. Мать незамедлительно вызвала скорую помощь, которая отвезла девушку в Боткинскую клиническую больницу.

Приехавшей полиции женщина сообщила, что подозревает в избиении молодого человека, который встречался с ее дочерью, и при этом систематически наносил ей побои. Она сообщила также, что подозреваемого зовут Константином, и дала сведения о его предположительном месте проживания.

В настоящее время установлено, что у пострадавшей выявлена ЧМТ и серьезная гематома, она находится в реанимации. Свидетели показывают, что пострадавшая была замечена в злоупотреблении спиртным, а травму могла нанести себе сама, ударившись головой во время приступа болезни.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>