«Форточники» оставили новомосковскую пенсионерку без 5 миллионов рублей

fortochnikВне всякого сомнения солидный улов смогли получить преступник, который проник в дом пожилой пенсионерки в муниципальном образовании Марушкинское Новомосковского административного округа. Добыча вора составила более пяти миллионов рублей.

Как сообщают источники в правоохоранительных органах, вор оказался «форточником» — он проник в дом в деревне Крёкшино через окно, которое ему удалось открыть. После этого он нашел сейф (по некоторым данным, он располагался на втором этаже строения), вскрыл его и похитил имеющиеся там наличные денежные единицы разных стран на общую сумму 5,2 миллиона. После чего благополучно покинул дом 75-летней женщины.

Есть сведения о том, что дом, в котором произошла кража, находится под видеонаблюдением. Однако злоумышленника (или группу лиц) это не остановило. Велика вероятность, что кража тщательно планировалась.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>