Двойное убийство в Новомосковском округе

Двойное убийство в Мосрентгене
Сотрудниками Следственного комитета столицы возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории Новомосковского административного округа тел двух мужчин с признаками жестокой насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба столичного главка, тела были найдены в хозяйственной постройке рядом с одним из жилых домов в рабочем поселке завода «Мосрентген» еще в минувшее воскресенье. В ходе осмотра трупов было обнаружено, что оба мужчин имеют множественные черепные травмы. В том числе и проникающего характера – в нескольких местах кости черепных коробок сломлены, предположительно тяжелым тупым предметом.

На данный момент установить личность погибших не удалось. Как сообщает агентство «Москва», идентификация останков сильно затруднена в связи с тем, что окоченевшие трупы уже успели растерзать бродячие собаки.

Сотрудники ведут оперативные мероприятия, направленные на установление личностей убитых. А также на выяснение всех обстоятельств произошедшего, поиск возможных свидетелей и установление лиц, причастных к данному преступлению.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в 
Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>