18 декабря в столице выберут «Папу года -2016»

papa-goda-2016Приближается время, когда вся страна узнает, кто же лучший папа 2016 года. Финальная церемония общероссийской премии «Папа года» с награждением лучших из лучших сразу в нескольких номинациях пройдет в Москве 18 декабря и станет ярким событием не только для всех участников, но и для широкого круга тех, кому данная тема по-настоящему интересна.

В состав экспертного жюри конкурса «Папа года-2016» входят специалисты по семейным отношениям, представители органов власти, а также бизнесмены, ведущие предпринимательскую деятельность социального характера, общественные деятели и публичные персоны.

Последний срок подачи заявок на участие в конкурсе «Папа года 2016» истекает завтра, 1 декабря. Из общего числа претендентов (а в прошлом году их было более полутысячи) члены экспертной комиссии выберут полсотни наиболее достойных отцов. И уже 18 декабря из числа лучших буду выбраны самые лучшие папы 2016 года.

В рамках конкурса заявлены три отдельные призовые номинации — «Лучший семьянин», «Папа — общественный деятель» и «Организация». Призерами станет девять человек, и еще один станет «абсолютным чемпионом» — папой года.

В 2016 году премия проводится уже в третий раз. Ее слоганом является фраза «Отцовство как социальный тренд». Из лозунга понятна и основная цель конкурса — популяризация отцовства, повышение социальной значимости отцов и сохранение семейных ценностей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>