14 февраля на катке в ВДНХ пройдет «сеанс» массовых любовных признаний

katok-vdnh-214 февраля, в День всех влюбленных, дирекция ВДНХ проведет акцию, приуроченную к этому замечательному событию — на самом большом катке Европы состоится масштабное мероприятие, где все влюбленные смогут не только еще раз (или впервые) признаться в любви к своей второй половинке, но и стать участниками различных конкурсов и других развлекательных программ.

Главной «изюминкой» праздника станет флэшмоб поцелуев, в котором участниками станут сами посетители праздника. А под занавес мероприятия несколько счастливчиков смогут стать обладателями бесплатных билетов на каток ВДНХ и в кино. А первые 50 пар, которые успели зарегистрировать себя в качестве участников на официальном сайте ВДНХ, 14 февраля смогут прийти на каток бесплатно. Скидка в 50 процентов полагается всем молодоженам, которые регистрировали брак в 2015 или 2016 году в «местном» Дворце бракосочетаний.

Начало мероприятия назначено на 17-00. Помимо уже анонсированной выше программы, посетителей ожидает романтическая музыка, любовная почта и диджей-сет от известного диджея по имени Sasha Fedotov.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>