Сергей Безруков отмечает 45-летие

Сергей Безруков с гитарой
18 октября исполняется 45 лет одному из самых успешных актеров своего поколения – Серею Витальевичу Безрукову.

Пожалуй, много писать о творческих заслугах Безрукова уже не имеет смысла – и народный, и один из самых снимаемых, и худрук видного театра – полная чаша. Про личную жизнь артиста тоже написано немало – и правды, и напраслины. Так о чем же тогда написать?

Пожалуй, о том, что Сергей Безруков не только очень успешный, но и в равной степени талантливый человек. Причем и в актерском ремесле, и в режиссуре, и в музыке. А еще, что немаловажно – Безруков пахарь. К каждой своей работе он относится чрезвычайно ответственно и работает с полной отдачей – об это говорят все, кто работает с Сергеем Витальевичем. А успех только и может быть в том случае, когда талант умножается на трудолюбие.

И, пожалуй, на неугомонность. По большому счету, Сергей Безруков достиг всех вершин, которые можно достичь в отечественном мире искусства. Слава, деньги, почет. Нередко в подобных ситуациях люди просто теряют радость работы и вкус жизни. Однако Сергей не перестает искать, экспериментировать, открывать в себе что-то новое – и для себя, и для поклонников его творчества.

Вот и свой 45-летний юбилей Сергей Безруков встретит на сцене – правда, не на театральной.  И в этом – еще одно проявление его неуемности. Помимо своей актерской и режиссерской работы в театре и кино, Сергей Витальевич с некоторых пор стал профессионально заниматься рок-музыкой – он является фронтменом группы «Крестный папа». И сегодня этот коллектив даст праздничный концерт в столичном «Крокусе», чтобы порадовать и всех поклонников их творчества, и самих себя.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>