Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Ногинском лесу

chains-3В Подмосковье задержаны 54-летний мужчина и его 24-летняя сожительница, которых подозревают в жестоком убийстве двух человек.

Следователи инкриминируют задержанным убийство двух бездомных в городе Ногинске. Тела местных жителей 1968 и 1990 годов рождения были найдены в лесопарке Ногинска 1 октября. Погибшие не имели дома и проживали в шалаше под открытым небом.

Задержанная ранее сожительствовала с одним из убитых, а тот день привела к шалашу своего теперешнего друга. На почве личной неприязни возник конфликт, переросший в драку.

Ногинские Бонни и Клайд вооружились топором и обухом и избили пострадавших. После они просто задушили обоих и бросили тела на месте преступления, решив что лицами без определенного места жительства правоохранители интересоваться не станут.

Вскоре криминальная пара была задержана и уже начала давать показания. Расследование двойного убийства продолжается, возбуждено уголовное дело. В ближайшие дни суд должен назначить меру пресечения в отношении обоих задержанных.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>