За невыполнение контракта по поставке урн для Подольска столичная компания попала в черный список ФАС

perepolnennaya-urnaУправление Федеральной антимонопольной службы по Подмосковью приняло достаточно жесткие меры по отношению к Обществу с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ АРЧ» за уклонения от контрактных обязательств по поставке мусорных урн для подольского комитета по ЖКХ.

Рассмотрение обращения со стороны подольской администрации состоялось на прошлой неделе. Итогом заседания стало решение о включении организации в так называемый черный список недобросовестных поставщиков.

При рассмотрении обращения было принято во внимание, что компания «ОБЩЕСТВО АРЧ» не представила в положенное время подписанную проектную документация по госконтракту, которая предусмотрена действующим законодательством в области регулирования системы контрактных закупок. Во время обсуждения условий подписания и выполнения контракта представители компании не предоставили никаких весомых аргументов в пользу неподписания документов в оговоренные временные рамки.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>