В Зеленограде парня насмерть придавило футбольными воротами

В Зеленоградском административном округе произошел несчастный случай, завершившийся страшной трагедией. Подростка придавило массивными воротами на футбольном поле одного из зеленоградских стадионов.

Чрезвычайное происшествие произошло в минувшую пятницу. Группа молодых парней собралась на поле поиграть в футбол. Во время перерыва один из участников игры с разбегу повис на перекладине футбольных ворот. В результате этого произошло опрокидывание конструкции, которая обрушилась на висевшего на ней подростка 2000 года рождения.

В результате юный футболист получил травмы, не совместимые с жизнью. Смерть подростка наступила до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту гибели парня сотрудники Следственного комитета столицы ведут доследственные мероприятия. В ближайшее время будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела. На данный момент известно, что стадион, на котором произошло ЧП, был выведен из эксплуатации. Однако не исключено, что кому-то из лиц, ответственных за безопасность и охрану территории, может быть предъявлено обвинение в халатности, приведшей к гибели парня.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>