Создатели фильма «Ильинский рубеж» планируют «раздуть» его в сериал

ильинский рубеж сериал будет ли
Киноэпопея «Ильинский рубеж», рассказывающая о подвиге молодых курсантов Подольска, выйдет на экраны только через полтора года, а ее создатели уже задумываются о том, как развить прогнозируемый успех ленты еще больше.

Об этом во время своего визита в Подольск сообщил известный в прошлом шоумен и юморист, а ныне крупный телевизионный чиновник и по совместительству кинопродюсер Игорь Угольников. Он рассказал прессе, что было бы очень неразумно пустить «в расход» то огромное количество материала, которое было отснято с множества кинокамер в ходе трехмесячной работы над съемкой картины.

— За те месяцы, что шла съемочная часть кинопроизводства, мы сняли более ста часов отличного материала, — сказал Угольников. – И нам было принято решение выпустить не только полнометражный фильма на экраны нашей страны и всего мира, но и смонтировать мини-сериал, в котором будет 4 серии. Каждая примерно чуть более 50 минут чистого времени. А кинокартина будет иметь
продолжительность немногим менее двух часов. Сериальный вариант фильма будет показан на общероссийском телевизионном канале, после чего его смогут приобрести и другие заинтересованные компании, — добавил продюсер «Ильинского рубежа».

Пресс-конференция, прошедшая накануне в КПЦ «Дубровицы» Подольска, была как раз и посвящена завершению съемок масштабной эпопеи – со вчерашнего дня материалы уже отправлены на монтаж. Фильм расскажет зрителям о событиях, которые развернулись под Москвой через 4 месяца после нападения гитлеровский войск на Советский Союз. Создатели фильма особо отмечают, что он создан не просто на реальных событиях, а на тех документах, которые буквально до последнего года носили гриф «совершенно секретно».
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>