Лето пришло! Пригородные поезда столицы переходят на летний режим

Переход электричек на летнее расписание МоскваУже в ближайшее воскресенье более трех десятков пригородных железнодорожных поездов различных направлений, соединяющих Москву и населенные пункты Московской области, изменят свои расписания. Как будут ходить пригородные электрички Москвы летом 2018 года?

Примерно половина из 31 направления ждет изменение частоты и времени движения, еще полтора десятка электричек изменят еще и маршрут. Помимо этого, во избежание переполненности составов в летний, «дачный» период на подмосковных направлениях будет дополнительно курсировать еще порядка двух десятков локомотивов.

Сообщается, что переход электричек на летний график в Москве в 2018 году коснется всех основных направлений – Павелецкого, Рижского, Киевского, Белорусского, Савеловского и Казанского.

Более подробную информацию об изменении летнего графика движения пригородных поездов Москвы можно узнать на официальном сайте Московской железной дороги и в справочной службе оператора пригородных железнодорожных перевозок столицы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>