ДТП на Старосимферопольском: есть погибшие и пострадавшие

ДТП 28 мая Старосимферопольское шоссе

Страшное происшествие случилось сегодня утром на Старосимферопольском шоссе в Московской области. Два легковых автомобился столкнулись «лоб в лоб».

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в региональным ГИБДД , авария произошла около половины девятого 28 мая утра на промежутке Старого Симферопольского шоссе между деревней Чепелёво и подмосковным городом Чеховым:

— По невыясненным пока причинам на 85-ом километра Старого Симферопольского шоссе произошло лобовое столкновение двух иномарок – «Дэу Матиз» и «Ниссан Кашкай». В результате полученных в ДТП травм водители обоих автомобилей скончались до приезда скорой. Еще один участник ДТП, пассажир японского кроссовера, с серьезными травмами доставлен в больницу.

На месте происшествия работают представители правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства аварии на Старосимферопольском шоссе. Инспекторы ДПС информируют, что движение транспортных средств на обозначенном участки дороги происходит без задержек и затруднений.

Фото взято из открытых источников и не является хроникой происшествия.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>