В Москве задержан азиат, подозреваемый в ограблениях в метро

vor-v-metroСтоличный метрополитен – это скопление людей, спешащих по своим делам и погруженных в свои мысли, чем часто пользуются мошенники. Различные кражи и ограбления в метро редкостью не являются. К чести правоохранительных органов, многие правонарушения раскрываются по горячим следам.

Сотрудниками полиции метрополитена был задержан 29-летний выходец из Средней Азии подозреваемый в грабеже. В полицию поступило заявление от женщины, которую поздно вечером ограбили в переходе станции метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского». Потерпевшая снимала наличные в банкомате, когда к ней подскочил неизвестный. Злоумышленник нанес жертве удар по затылку, сорвал золотую цепочку с шеи и сбежал.

Вечером следующего дня полицейские произвели задержание подозреваемого в совершении данного преступления. Проверяется причастность данного мужчины и к другим аналогичным происшествиям. Полиция метрополитена просит всех, кто стал жертвой подобных преступлений, сообщить по телефонам 102 или (495) 621-01-31.

В конце лета в московском метро была поймана банда карманников. Трое злоумышленников отвлекали внимание жертвы, а четвертый похищал ценности. Задержанные проведут в местах лишения свободы до пяти лет.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>