В Московской области обстрелян пассажирский автобус

11 февраля в Лыткарине обстреляли автобус, жертв нетВечером 11 февраля в городе Лыткарино Московской области был обстрелян автобус, который направлялся из Подмосковья на Юго-Восток столицы.

Причины инцидента выясняют представители органов правопорядка. Известно, что под пули попал автобус, который направлялся из Лыткарино к станции «Котельники» фиолетовой ветки столичного метрополитена, имеющей выходы сразу и в Москву, и в Московскую область.

К счастью, от выпущенных из неустановленного оружия неизвестным злоумышленником пуль серьезные повреждения получил только автобус — в нем были выбито оконное в дверное стекло. Пассажиры и водитель транспортного средства не пострадали.

По факту обстрела автобуса в Лыткарине проводится доследственная проверка. По ее результатам будет проведена классификация преступления и принято процессуальное решение.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>