Задержан предполагаемый преступник, обокравший секс-шоп и изнасиловавший его продавщицу

sex-shop«Новости Москвы и Подмосковья» уже писали о преступлении, имевшем место несколько дней назад — неизвестный мужчина ограбил секс-шоп и изнасиловал женщину, работавшую в нем продавщицей. По факту данных преступлений сотрудниками столичного управления Следственного Комитета были заведены два уголовных дела — по статье «насильственные действия сексуального характера» и по разбойному нападению.

Согласно данным следствия, 7 февраля преступник под видом посетителя зашел в магазин интимных товаров для взрослых, расположенный на ул. Вельяминовской. Здесь мужчина изнасиловал 27-летнюю продавщицу, после чего унес с собой порядка 50 000 рублей — причем сообщается, что деньги были похищены не только из кассы, но и у одного из посетителей магазина.

Следователям удалось достаточно задержать преступника лишь спустя несколько дней — им оказался 24-летний мужчина, в отношении которого проводится установленный законом комплекс следственных мероприятий. В ближайшее время будет принято решение об избрании меры пресечения. Вероятнее всего, подозреваемый останется под стражей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>