В столице задержан мужчина, подозреваемый в жесточайшей расправе над матерью и дедом

Sud-2
Как уже писали утром Новости Москвы и Подмосковья, в ночь на 1 сентября стало известно о жестоком убийстве матери и деда 29-летним внуком. И вот буквально недавно стало известно, что подозреваемый, скрывшийся с места преступления, задержан сотрудниками правопорядка. Об этом сообщается на официально интернет-портале Следственного комитета.

Как стало известно ранее, двойное убийство, совершенное, по версии следствия, внуком и сыном погибших, произошло в одном из домов на улице Римского-Корсакова в СВАО. Жертвами стали пожилой мужчина 1927-го года рождения и его дочь, 1962-го года рождения.

Благодаря слаженным и оперативным действиям представителей Следственного управления столицы и сотрудников МУРа подозреваемый был установлен локализован и задержан в течение буквально нескольких часов. Это и есть сын убитой женщины — мужчина 1987-го года рождения. Расследование продолжается.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>