В Мытищах погиб годовалый ребенок, выброшенный из окна 9 этажа

В Мытищах годовалый ребенок погиб после падения с девятого этажа, откуда его выбросил кто-то из взрослых. Обстоятельства чудовищного преступления сейчас устанавливают сотрудники столичного Управления СК РФ.

Тело малыша возле одной из многоэтажек на Олимпийском проспекте обнаружили прохожие примерно в 5 утра 29 января. Прибывшим на место случившегося полицейским потребовалось два часа, чтобы установить квартиру на 9 этаже, из которой пропал ребенок. Оказалось, что накануне мать с сыном пришла в гости в квартиру, где проживает мужчина с матерью и сестрой. Компания дружно и шумно употребляла спиртное до самого утра, никто из них не признается в том, что избавился от маленького мальчика таким страшным способом.

Ребенка, скорее всего, действительно выкинули с высоты, хотя собутыльники говорят о несчастном случае. Тело малыша находилось не под окнами квартиры, а в 20 метрах по диагонали вправо, за входом в подъезд многоэтажки. Ни у одной из женщин, находившихся в квартире, не сработал так называемый «материнский инстинкт», и они позволили мальчику погибнуть при таких страшных обстоятельствах.

Соседи рассказывают, что в этой квартире нередко устраивались веселые застолья, а из окон регулярно вылетали разные предметы. Правда, до сегодняшней ночи это были в основном пустые бутылки.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>