Станция столичного метрополитена «Мякинино» закрывается. Возможно, надолго.

mjakinino-2С 22 августа первая в истории столичного метрополитена подмосковная станция «Мякинино», расположеная на Арбатско-Покровской ветке, будет полностью закрыта для посетителей в связи с грубыми нарушениями по соответствию требованиям безопасности на общественном транспорте. Срок данной меры в самом метрополитене называют неопределенным.

По сообщениям, которые появлялись на новостных лентах и в прессе, у станции имеются серьезные проблемы с обеспечением не только с транспортной безопасностью, есть вопросы к обеспечению пожарной зашиты и соответствию технологическим стандартам.

Движение поездом между между станциями метро «Строгино» и «Волоколамская», где и находится закрываемая станция, будет вестись без остановок. Пассажирам рекомендовано пользоваться альтернативными маршрутами с использованием других веток метро и наземного транспорта.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>