Президент Путин поприветствовал участников Всероссийского забега «Кросс нации»

кроссВ Москве и 83 регионах Российской Федерации сегодня, 27 сентября, стартовал ставший уже доброй традицией фестиваль бега под сплочающим названием «Кросс нации». В мероприятии решило принять участие почти полтора миллиона любящих ЗОЖ россиян.
Участников ежегодного Всероссийского забега, объединившего людей разных возрастов, социальных статусов и должностей, поприветствовал глава РФ Владимир Путин. В своем приветствии он выразил одобрение того, что данный фестиваль объединил всех – от школьников до олимпийских чемпионов, — кем движет энтузиазм, инициативность и желание продемонстрировать свои мастерство и характер в честной борьбе. Путин доволен тем, что участники забега подают пример здорового образа жизни остальным, привлекая их в свои ряды и становясь для них правильным примером для подражания.
Сегодняшние соревнования должны принести праздничное настроение всем, кто к ним присоединился, подарить радость побед и оставить после себя яркие и только хорошие воспоминания, выразил свою уверенность Путин.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>