Очередное крупное ДТП на Крымском мосту: столкнулись 5 машин, трое пострадавших

аварияВчера, 3 ноября, около 10 часов вечера в Москве на Крымском мосту зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Сотрудник неотложной медицинской помощи, прибывшей на место аварии, сообщил о трёх пострадавших.

Место столкновения автомобилей находилось недалеко от входа в вестибюль станции метрополитена «Парк культуры».
Всего в этом дорожно-транспортном происшествии пострадало 5 автомобилей иностранного производства, включая и припаркованное неподалёку такси. К месту ДТП съехались представители всех экстренных служб города – скорая медпомощь, полицейские, сотрудники МЧС. Детальная информация о состоянии пострадавших пока отсутствует.

За довольно короткий промежуток времени Крымский мост уже второй раз оказывается в эпицентре резонансного ДТП. Так, две недели назад также в ночное время Феррари, управляемый студентом МГИМО, на огромной скорости вырвался на встречную полосу движения, спровоцировав столкновение трёх автомобилей, один из которых сгорел, а второй получил значительные повреждения. Тогда один из пассажиров иномарки, пострадавший от аварии, оказался гражданином Франции.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>