Очередная перестрелка в Москве — в поселке Рублево ранены три человека

peresrelkaПоздним вечером 19 декабря в Москве произошел очередной инцидент с применением огнестрельного оружия. Около полуночи в одном из кафе поселка Рублево, расположенного на западе столицы, были ранены сразу три человека. С ранениями различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную службу полиции в 23-49. По прибытии на место происшествия полицейские выяснили, что стрельба происходила в кафе, расположенном на улице Советской, в доме номер 30. В результате конфликта между находившимися там гражданами один из них произвел выстрелы в своих оппонентов и скрылся. На месте ЧП ведутся оперативные работы, идет сбор улик, показаний и всех обстоятельств случившегося.

К сожалению, подобные инциденты случаются практически ежедневно. Буквально вчера «Новости Москвы и Подмосковья» сообщали о подобном случае — перестрелкой закончилась ссора соседей на юге столицы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>