Московский рэпер Тимати поздравил президента с Днем рожденья песней

timatiПопулярный рэп-музыкант Тимати написал хип-хоп композицию, которая носит название «Лучший друг», специально к 63-летию Владимира Путина. Для проведения съемок видеоклипа на новую песню была перекрыта столичная Красная площадь.

7 октября глава России празднует 63-летие. Одним из первых Владимира Владимировича поздравил столичный музыкант Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати. Подарком артиста стала песня, написанная для главы государства. Видеоклип на композицию был снят на московской Красной площади. Ролик за день успел набрать несколько тысяч просмотров на YouTube. Обложкой сингла стал портрет Владимира Владимировича.

Также музыкант запустил сразу в нескольких социальных сетях хэштег #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, с помощью которого опубликовать поздравления может любой желающий. Акцию поддержало множество интернет-пользователей.

Президент на оригинальный презент от Тимати пока никак не отреагировал. В 2014 году рэпер поздравил Владимира Путина публикацией в социальной сети Instagram.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>